Кино

ИринаКомаринец

Re: Кино

Сообщение ИринаКомаринец » 14 сен 2018, 14:31

clouds писал(а):Нет здесь общего с оккультизмом. Чтобы захватить тело, оно должно быть перемещено в Астрал. А так, сущности могут пожрать только осознание, которому перекроют обратный ход в это измерение. И сделать пытается это именно Зло, элементарии с элементалами не занимаются этим.

Я рассказала только о сюжете фильма, не затрагивая оккультные знания.
Разумеется, сознание это не тело. И чтобы спасти своего сына, отец перемещается не своим телом в Астрал, но сознанием.
Спасибо.

clouds

Re: Кино

Сообщение clouds » 17 сен 2018, 08:57

Ну вот напишу что-нибудь, а Вы скажете придирается и придирается. :) Можно возразить, но напишу что я знаю. Чтобы спасти своего сына нужно наведываться туда снова и снова, и то шанс невелик, что будет результат. Это касается не сущностей, а убеждений, которые владеют на данный момент сыном. И, отыскать там сына также нелегко как и самого себя.

CatGeneral

Кино

Сообщение CatGeneral » 13 окт 2018, 13:55

Затмение. Отличный фильм с отличным актерским составом и режиссерской работой в целом, сделан довольно добротно и вряд ли вас разочарует, так что можно смело попробовать. Понравился от начала до конца, сама история цепляющая. да и жанр мой любимый. Стоит попробовать как будет время, не пожалеете :-)
Изображение
http://funtik.tv/5666-zatmenie-2017-online-rkn7.html

CatGeneral

Кино

Сообщение CatGeneral » 13 окт 2018, 14:02

Вот например еще Поиск. Не плохой триллер отечественного производителя получился однако, что лично мне понравилось, хочу вот и с вами поделиться. К тому же хороший сюжет, реализован тоже на уровне, довольно интересно смотрится, да и актерский состав не плох. Так что решайте
Изображение
http://funtik.tv/11659-poisk-2018-online.html

hele
Администратор

Кино

Сообщение hele » 13 окт 2018, 17:51

CatGeneral писал(а):Источник цитаты Затмение. Отличный фильм с отличным актерским составом и режиссерской работой в целом, сделан довольно добротно и вряд ли вас разочарует, так что можно смело попробовать. Понравился от начала до конца, сама история цепляющая. да и жанр мой любимый. Стоит попробовать как будет время, не пожалеете
На этот фильм уже обращала внимание, в теме "Избавление от порч..."
viewtopic.php?p=52131#p52131

Случайно как-то попала на него по тв, и почувствовала - наша тематика :-)

А Черновик там у вас на фунтике есть?

hele
Администратор

Кино

Сообщение hele » 25 окт 2018, 08:30

CatGeneral не ответил... но сама поискала там, и к счастью нашла новый российский фильм Черновик, пересматриваю сейчас. Спасибо... и в хорошем качестве.
Там несколько много рекламы, но в сайтах с фильмами всегда так... можно сразу делать изображение во весь экран, а на рекламу не обращать внимания.

hele
Администратор

Кино

Сообщение hele » 05 ноя 2018, 18:08

Посмотрела Богемскую рапсодию.
Как приятно узнать и еще раз пережить эти события жизни великого голоса человечества...

phpBB [media]

Именно эту вещь написал сам Фредди.
Он из народа парсы (индийцы и пакистанцы зороастрийского вероисповедания). Его родители придерживались зороастризма всю жизнь. Народ парсы иранского происхождения. (И как раз сейчас много говорят об Иране в связи...). Но родился Фредди Меркюри на острове Занзибар, который сейчас относится к африканскому государству Танзания, а находится в Индийском океане, у побережья Африки.
Как раз знаменитый концерт, где участвовала группа Queen и другие известные на тот момент исполнители, был организован для сбора средств голодающим Африки. Фредди тогда уже был болен...

Вернуться в «Искусство»