Индивидуальность и Личность

Эдик

Сообщение Эдик » 09 ноя 2018, 04:51

Это не раса,и потом менее духовная это не значит что не обладала интеллектом.
Относительно Вашего поста конечно можно вывод делать всем,но что это за вывод/довод - «нету»?
Кармическая приемственность или то,на основе чего происходит рождаемость в определённых условиях,есть совокупность всего того что было накоплено (стремления например,по сути это касается всего),но приемленность есть вектор,потому как все повторяется.
Конечно это не значит что сейчас все женщины и мужчины подходят под этот разговор,с тех времён «мутираволи»,но вы не уловили и думаю не уловите эту связь,исхожу из ваших постов.

hele
Администратор

Сообщение hele » 09 ноя 2018, 11:28

Эдик, может быть, вам просто чем-то насолили женщины (бывает, это живая и волнующая сфера жизни), поэтому ищете в некоторых из них нечто неразумное, унаследованное от прошлых рас. На самом же деле, это просто дополнение мужских качеств, в парах. У женщин свое предназначение, в любых сообществах. Другая энергетика, другое течение энергий... для дополнения.

ИринаКомаринец

Сообщение ИринаКомаринец » 09 ноя 2018, 12:07

Эдик писал(а):Конечно это не значит что сейчас все женщины и мужчины подходят под этот разговор,с тех времён «мутираволи»,но вы не уловили и думаю не уловите эту связь,исхожу из ваших постов.

ЭД, извини, но я думаю, что я не уловила суть твоего вопроса.
Что конкретно имелось ввиду, какая преемственность?
Если существует кармический закон, то существует и следствие, а раз существует следствие, то существует и продолжение. Ведь наследственность, как я уже писала в теме "Воля" это приобретение всего того, что осталось от ушедших поколений, т.е. возврат к прошлому для движения в будущее.
Таким образом, древняя загадка, что же появилось первым, курица или яйцо, может быть решена удовлетворительно - "видимые формы являются всего лишь внешними выражениями невидимых принципов".
Я могу привести много своих рассуждений, но если я не уловила Вашего вопроса, то боюсь, что запутаюсь еще больше и запутаю всех остальных.
Извините.

Эдик

Сообщение Эдик » 09 ноя 2018, 20:04

Немного отступлю с другой стороны на этот вопрос.
Смотретие,автор(ы) ТД упоминает что прорадиоелями женщин были некие существа,которые менее духовные,но все же божественные..и дальше если по тексту идти на страницу дальше,упоминают что атланты выбрали себе жён из рас менее развитых,как и Каин отправляется в страну Норд чтобы привести от туда женщину.
Как вы думаете почему или зачем это упомянуто,если можно было говорить о переходе с андрогина на равное по степени духовности воплощаемых существ в разные пола ?,однако автор на это акцетировал внимание и как следствие этого акцента у меня появился вопрос о взаимосвязи предков с нынешними арийскими представительницами в частности,так сказать.
Так что если буду правильно понят,ничего личного:)

Вернуться в «Теория и персоналии»