События (news)

C. Зизевский

События (news)

Сообщение C. Зизевский » 18 ноя 2020, 13:00

Evgeny писал(а):
18 ноя 2020, 04:08
1. Чего выкладывать-то, у нас вообще нет таких событий, достойных мирового внимания.
2. Разумеется, что бегут не зря. Здесь лучшая социальная система, медицина вообще бесплатная, даже лекарства почти бесплатные, если заболел серьёзной болезнью. К тому же, по прикидке, здесь бабла крутится в два с половиной раза больше, чем в Штатах; если прикинуть на душу населения.
3. Работать и зарабатывать они могут, разумеется. Но, если добъются получения разрешения на работу в Канаде.
Ну это как сказать. Твоё сообщение о "беготне" и последовавших следствиях мне кое-что показало, совпадающее с некоторыми рассуждениями о начинающимся формированием новой экономической модели мира.
А вот известие о бесплатной медицине - могу только вам позавидовать. Как и многому из того, что и так знаю о Канаде.
Не можешь ли разъяснить, хотя бы кратенько, реальные условия поступления на работу и заодно о вступлении в гражданство Канады? Знаю о некоторых странах с их драконовским условиями, а вот о Канаде мнение жителя не слыхал. Ну если возможно сказать про это, конечно.
Канада просто НЕ хочет «посылать Англию».
Права Королевы забиты в Конституцию, а это менять весьма сложно (с России пример лучше не брать). Особенно для Канады. Хочет-нехочет вряд ли можно принять к 100% истине отношений. Ведь есть ещё и претензии Франции, рядом активные к пожиранию США. И тут, может быть, действительно более правильным может являться позиция "не хочет": ведь попытка изменить Конституцию (ранее уже попытка была) может привести к плохим результатам разрухи и прочему.

Мне почему-то вспомнилась песня "Над Канадой, над Канадой солнце медленно садится . . ." :-)
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf

Evgeny

События (news)

Сообщение Evgeny » 19 ноя 2020, 03:35

C. Зизевский писал(а):
18 ноя 2020, 13:00
Не можешь ли разъяснить, хотя бы кратенько, реальные условия поступления на работу и заодно о вступлении в гражданство Канады? Знаю о некоторых странах с их драконовским условиями, а вот о Канаде мнение жителя не слыхал. Ну если возможно сказать про это, конечно.
Рекомендую прогуглить в поисковике Google «русские форумы в канаде», увидишь кучу канадских форумов на русском языке. Там тебе ответят на все твои вопросы, или просто читай мнение жителей, страницы и темы форума.

По моему личному мнению:
Канада так же относится к стране «с драконовскими условиями...», самое трудное это легально попасть на территорию Канады. В Штаты попасть проще; так было, но сейчас время Пандемии.

P. S.
Хватит на эту тему, всё остальное и все подробности можно узнать на канадских форумах и вебсайтах.

На этом форуме меня интересует только сама Теософия, а не клиенты здесь работающие.
Кстати, после ваших (С.Зизевский и Абель) реплик в теме «Индивидуальность и Личность», я считаю вас дебилами, с полным отсутствием здравой человеческой логики, при рассмотрении сложных вопросов в Теософии.
Позже я вас там откомментирую должным образом, хотя бы для поддержания живучести форума.

ivens
Администратор

События (news)

Сообщение ivens » 19 ноя 2020, 18:55

Интересно, будет ли какая-то альтернатива youtube, если его правда ограничат?..
Пусть хотя бы русскоязычный какой-то видеохостинг, всё равно блогеров слушаем на русском, т.е. наших.
Вот музыка, конечно... жалко.

То есть, наверное, уже есть какие-то... альтернативы, просто не пользуюсь. Но работают ли они так же хорошо?..
И главное, будут ли блогеры так же с удовольствием и часто их использовать, как youtube... чтобы размещать свои ролики.

ivens
Администратор

События (news)

Сообщение ivens » 20 ноя 2020, 21:16

Кое-что, по этому событию.

"В разговоре с «Медузой» директор по стратегическим проектам Института исследований интернета Ирина Левова объяснила, ..."

"Все-таки данные сервисы очень популярны в России, на YouTube приходится порядка 35% всего интернет-трафика в Рунете, и представить без него российский интернет сейчас просто невозможно», — говорит Левова.

Не думала, что уже такой большой процент трафика приходится на Yt.
Хотя если судить по его притяжению, то да...

Вернуться в «Общение»