Объявления для участников

Drakosha

Сообщение Drakosha » 07 май 2019, 09:23

как тут у Вас весело..)))
всем привет..!!)) рада всех зреть..))

hele

Сообщение hele » 08 май 2019, 09:28

Привет, Drakosha, :-)
Весело в меру...

hele

Сообщение hele » 29 июн 2019, 04:43

Из-за деятельности Evgeny, который в силу жесткости его постов был добавлен в Модерируемые пользователи, а затем начал писать угрозы в премодерацию, теперь буду участвовать, наверное, временно, под ником Creol, который переименовала из своего ранее заведенного по той же причине ника Priscilla.

Также по этой причине скрыта от гостей часть разделов форума. Они будут скрываться или открываться по обстановке. Участникам всегда будут после логина доступны все разделы, которые были доступны ранее.

Felice
Администратор

Сообщение Felice » 29 июн 2019, 04:45

Вот под этим ником буду участвовать.

ИринаКомаринец

Сообщение ИринаКомаринец » 29 июн 2019, 20:28

Спасибо за разъяснение.

C. Зизевский

Сообщение C. Зизевский » 01 июл 2019, 05:01

Я ж говорю, что слабые (если не более) администраторы (последнее слово желательно брать в кавычки). Представляю, как Евгения они "премо-как-то там" да так, что вообще ничего не останется. В то же время вполне можно было бы просто заменять слова на инкорректид и вплоть до фраз. Скажите уж, что он часто о портале и его представителях правды касается, хоть и в грубой форме. Потому на него ошейник и одели - для приручения.
https://vk.com/ektyfgtnhjdyf

Felice
Администратор

Сообщение Felice » 01 июл 2019, 06:01

Переименовала свой новый ник в Felice

Felice
Администратор

Сообщение Felice » 01 июл 2019, 06:32

C. Зизевский, его разблокирую, если увижу, что он успокоился и не мешает вернуть форуму прежний вид (по доступам), а мне привычный ник. Но останется пока в модерируемых. Может быть, научится писать сразу посты, которые можно допускать на форум. Чтобы нашелся хотя бы один администратор, который его пост пропустит.
Но другие администраторы вольны и сейчас его разблокировать... и/или убрать из Модерируемых.

Правду можно говорить в разных выражениях. Но думаю, здесь у него не только интерес... правды.

Felice
Администратор

Сообщение Felice » 01 июл 2019, 14:06

Пишет (мерзости) там, допустим, пока Н.Былков. Но угрозы здесь писал Evg., что такие мерзости будут, и знаю, что в отсутствие Германа, который является несменяемым владельцем Парохода (если только он не передал кому-то свою личную почту), админит там Evgeny, который и назначает всех этих администраторов и модераторов (с ограниченными правами), каковым сейчас и является Н.Б.
Смешной, пытается указывать нам, какие разделы скрывать и какие оставлять открытыми (чтобы он мог в них видите ли писать как Гость)...

К тому же сам Evgeny все эти мерзости с Пар., являясь фактически замом владельца со всеми адм. правами, никогда не удаляет.

Подожду с неделю... если там не будет пакостей (новых) именно от Evgeny, то его разблокировать можно (но оставить в Модерируемых, потому что его стиль всем известен).
А уж о прежних пакостях (характеристиках сколько-нибудь известных людей в теоинтернете, которые что-либо администрируют, и бедняжке насолили блокировками), сейчас и не говорю... требовать от него удалить бесполезно, как понимаю.
Насколько понимаю их систему там, Н.Б. не обладает правами изменять описания разделов и их структуру.

Felice
Администратор

Сообщение Felice » 01 июл 2019, 16:50

IP адреса Былкова заблокированы. Но он может использовать анонимайзеры... Посмотрим...

Вернуться в «Hidden»