Вопросы администраторам

Evgeny

Вопросы администраторам

Сообщение Evgeny » 22 май 2020, 04:42

кшатрий писал(а):
20 май 2020, 16:00
1. Ну, если будете и дальше пытаться кому-то "затыкать рот", то придётся Вам самому опять тут замолчать на неопределённое время. Учитывая, что в Вашей критике как не было, так и нет никакого конструктива.
Окромя «затыкания ртов» я ещё занимаюсь «вправлением мозгов» или тем, что ты называешь «конструктивом». Жаль, что ты этого не замечаешь...

Хочется спросить тебя как администратор у администратора - кшатрий, а ты администрировать вообще-то умеешь...?
кшатрий писал(а):
20 май 2020, 16:00
Говорите, что можете отвечать за слова? Вот и ответьте хотя бы за слова о "врагах теософии". Кто они, почему "враги"и почему именно они, а не Вы и т.д.? Про "матчасть" даже не буду говорить, у Вас она как была своей, так и осталась.
1. Болван...; я говорил, что отвечаю за свои слова только из «своей матчасти», как ты культурно выразился.

2. «враги Теософии» в основном окопались в соседнем Заведении, где ты также принимаешь участие и развернул свою активную деятельность.
Но я пока НЕ считаю тебя таким «врагом»....; хотя, и наболтал ты много лишней хрени там, в теме «Атман».

кшатрий
Администратор

Вопросы администраторам

Сообщение кшатрий » 22 май 2020, 10:48

Evgeny писал(а):
22 май 2020, 04:42
Окромя «затыкания ртов» я ещё занимаюсь «вправлением мозгов» или тем, что ты называешь «конструктивом». Жаль, что ты этого не замечаешь...

Хочется спросить тебя как администратор у администратора - кшатрий, а ты администрировать вообще-то умеешь...?
1. Чтобы вправлять чужие мозги-нужно убедиться, что собственные не нуждаются в таком же "вправлении". Потому что, каждый ответственнен прежде всего за собственные мозги. И мало кто наделён правом и полномочиями "вправлять" чужие(кроме тех, чья это профессиональная обязанность). Кто Вас наделил такими полномочиями? Ведь не скажете же, что сами Махатмы? :-)

2. Ну, у меня очень маленький опыт администрирования, потому что, я никогда не стремился быть администратором каких-либо ресурсов. Даже здесь я стал им по результатам голосования, а не по собственному желанию. Даже не предполагая, что так получится. Другой вопрос-что Вы подразумеваете под "умением администрировать". Если это касается поддержания порядка на форуме, то я могу это делать, но сейчас тут не такая уж большая активность, чтобы вовсю использовать права и обязанности администратора. :-)
Evgeny писал(а):
1. Болван...; я говорил, что отвечаю за свои слова только из «своей матчасти», как ты культурно выразился.
Не отвечаете. Если бы отвечали, то более аргументированно выражали бы свою точку зрения по всем вопросам и с приведением примера из "матчасти"(хоть на русском, хоть на английском, хоть на китайском). Объясняя, почему Вы считаете, что там пишется именно о том, о чём Вы говорите.
Evgeny писал(а):
2. «враги Теософии» в основном окопались в соседнем Заведении, где ты также принимаешь участие и развернул свою активную деятельность.
Но я пока НЕ считаю тебя таким «врагом»....; хотя, и наболтал ты много лишней хрени там, в теме «Атман».
Так почему именно там "враги"? Вы же ничем это не доказали, как и не доказали, что сами Вы-"друг" теософии, а не "враг"(по своим же критериям различения).

Вернуться в «Организационные вопросы работы форума»